photo

Настоятель Храма
Протоиерей
Николай Дмитриевич 

Кадов

Дата рождения: 23 июня 1974 г.

Светское образование: среднее (1991).

Духовное образование: КДУ (1994), НМДС.

Диаконская хиротония: 12 декабря 1993 г.

Священническая хиротония: 15 февраля 1994 г.

День тезоименитства: 22 мая.

16 февраля 1994 года назначен настоятелем Богородицерождественской церкви села Зюзино.

Награды:

1995 – набедренник

1997 – камилавка

2000 – юбилейная грамота

2001 – наперсный крест

2006 – сан протоиерея

2011 – палица

2018 – наперсный крест с украшениями

Женат, имеет 4 детей.